Оплата на 3 месяца

Потерялась денежка? Не можете обменять, пополнить счет? - Вам в этом раздел

Оплата на 3 месяца

Сообщение pdn_mail » 01 май 2013, 12:45

Пытаюсь купить на три месяца пакет, а мне уже после 75 дней если выберу 76 дней или 90 пишет: Нельзя оформить подписку более чем на 3 мес вперед. Что-то тут недопилено. У меня текущий пакет кончается 18 мая. т.е. я по идее должен выбирать до 16 августа, на 90 дней, но не даёт. Считает почему-то не от начала следующего пакета, а от текущей даты.
pdn_mail
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:55

Re: Оплата на 3 месяца

Сообщение neo » 14 авг 2013, 11:23

Добавьте пожалуйста оплату на 6мес и на 1год. Если это возможно. :ugeek:
neo
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 20:45

Re: Оплата на 3 месяца

Сообщение neo » 28 сен 2013, 22:55

Опять обращаюсь с просьбой сделать фикс. оплату на 6 и 12 месяцев. Т.к. дилерки нет(сложно контролировать длинные билеты и нет дилерского кабинета куда бы можно было загнать некую сумму денег и оттуда уже пополнять билеты людям), неудобно оплачивать билеты купленные на 6 мес. и 12 мес. А проплатив сразу на нужный срок можно просто сказать челу когда у него кончится кино. В основном просят на 6 и 12 месяцев, да и платить удобней не так часто счета сверкать будут.
Ну, а если дилерку запустите то вообще круто будет! :ugeek:
neo
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 20:45

Re: Оплата на 3 месяца

Сообщение Спутнег 1 » 30 сен 2013, 10:49

neo писал(а):Опять обращаюсь с просьбой сделать фикс. оплату на 6 и 12 месяцев. Т.к. дилерки нет(сложно контролировать длинные билеты и нет дилерского кабинета куда бы можно было загнать некую сумму денег и оттуда уже пополнять билеты людям), неудобно оплачивать билеты купленные на 6 мес. и 12 мес. А проплатив сразу на нужный срок можно просто сказать челу когда у него кончится кино. В основном просят на 6 и 12 месяцев, да и платить удобней не так часто счета сверкать будут.
Ну, а если дилерку запустите то вообще круто будет! :ugeek:

подумаем
Спутнег 1
 
Сообщения: 7166
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:31


Вернуться в Финансовые вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11