Нет платежной системы WEBMONEY в SpryPAY @ Interkass

Потерялась денежка? Не можете обменять, пополнить счет? - Вам в этом раздел

Re: Нет платежной системы WEBMONEY в SpryPAY @ Interkass

Сообщение emojan » 08 июл 2012, 19:33

граждане модераторы вот уже 2 дня я не могу оплатить пакеты из-за ошибки405,вы советуете писать логин пароль в личку,но у моих 10 клиентов кончаются сегодня пакеты ,что по отдельности писать все данные,это займет неделю,и что вы наделали,раньше было все OK????????
emojan
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 06:00

Re: Нет платежной системы WEBMONEY в SpryPAY @ Interkass

Сообщение emojan » 08 июл 2012, 21:41

vaschik писал(а):Кто не может оплатить(ошибка 405).Мануал следующий - после перехода на сайт покупки пин-кода, т.е. мы его уже купили, мы в биллинге выбираем интеркасса и переходим на их сайт , выбираем способ оплаты пин-код и нажимаем кнопку оплатить, и как только появится следующая страница , где посередине окошко с кнопкой оплатить сразу же нажимаем эту кнопку не дожидаясь пока она догрузится, и дальше появляется окно ввода пин-кода, вводим и оплачиваем.

все равно не получается,или не успеваю нажать или опять пишет 405
emojan
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 06:00

Re: Нет платежной системы WEBMONEY в SpryPAY @ Interkass

Сообщение emojan » 08 июл 2012, 21:43

ребята помогите осталось 2 часа,клиенты меня разорвут ,я не могу продлить пакеты никому ,вот уже 2 дня
emojan
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 06:00

Re: Нет платежной системы WEBMONEY в SpryPAY @ Interkass

Сообщение robot » 08 июл 2012, 21:44

emojan писал(а):ребята помогите осталось 2 часа,клиенты меня разорвут ,я не могу продлить пакеты никому ,вот уже 2 дня

в личку отпишите
Попробуйте новый логин завести и отпишите в личку.
Модератор 3usd.tv
robot
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 02:53

Re: Нет платежной системы WEBMONEY в SpryPAY @ Interkass

Сообщение robot » 08 июл 2012, 21:57

Вот зарегистрирован новый логин в билинге и на форуме emojan2
В личку есть возможность отписать.
Модератор 3usd.tv
robot
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 02:53

Re: Нет платежной системы WEBMONEY в SpryPAY @ Interkass

Сообщение emojan » 08 июл 2012, 22:06

robot писал(а):Вот зарегистрирован новый логин в билинге и на форуме emojan2
В личку есть возможность отписать.

я не понял ,как войти в личку ,под логином emojan2,а пароль????
emojan
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 06:00

Re: Нет платежной системы WEBMONEY в SpryPAY @ Interkass

Сообщение emojan » 08 июл 2012, 22:16

ребята за два дня 100 раз пробовал,ошибка405,и вдруг само собой получилось,все OK,так и не понял в чем было дело,спасибо всем
emojan
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 06:00

Re: Нет системы платежной системы WEBMONEY в SpryPAY @ Inter

Сообщение zveroboj1 » 09 июл 2012, 12:57

mohnat писал(а):405 Not Allowed
- это выдает при выборе оплаты чечез пин-код...
как этот ваучер теперь гасить?
Та же самая хрень... Связался с технарями Интеркассы - говорят досят их. Обещали в течении часа устранить. Но обещанного можно ждать до посинения. При всём этом другие системы платежей работают корректно. Именно только пинкод буксует. Вот жеж бля... Нахрен такие бляски с бубном??? Куда исчезли вебмани из спрупей??? Неужели нельзя обойтись без вышеописанных заморочек и платить как раньше???
новичок
zveroboj1
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 06:53

Re: Нет платежной системы WEBMONEY в SpryPAY @ Interkass

Сообщение dmadma » 09 июл 2012, 13:02

очень плохо что исчез обычный способ пополнения с вебмани, пляски с бубном для оплаты это нечто,интеркасса оч плохая система,сейчас пытался купить этот ваучер,и то пришлось писать им в поддержку,чтоб код выслали,ибо сам не пришел,далее пытаюсь оплатить-и ошибка 405, пробовал с разных браузеров,не помогает
Вопрос - как продлить пакет?
dmadma
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 12:32

Re: Нет платежной системы WEBMONEY в SpryPAY @ Interkass

Сообщение zveroboj1 » 09 июл 2012, 13:05

vaschik писал(а):Кто не может оплатить(ошибка 405).Мануал следующий - после перехода на сайт покупки пин-кода, т.е. мы его уже купили, мы в биллинге выбираем интеркасса и переходим на их сайт , выбираем способ оплаты пин-код и нажимаем кнопку оплатить, и как только появится следующая страница , где посередине окошко с кнопкой оплатить сразу же нажимаем эту кнопку не дожидаясь пока она догрузится, и дальше появляется окно ввода пин-кода, вводим и оплачиваем.
Хрена с два!!! Нереально успеть!!! Интервал - меньше секунды. Я даже маркером на мониторе обвёл то место где будет та долбаная кнопка перехода. Успевал потом поставить указатель до выдачи 405. Но один хрен 405 всё-равно выскакивает. :evil: :evil: :evil: P.S. Суппорт - что делать??? каждый раз всё через личку??? Думаю в итоге все заипутся :roll:
Последний раз редактировалось zveroboj1 09 июл 2012, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
новичок
zveroboj1
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 06:53

Пред.След.

Вернуться в Финансовые вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15