Не показывают каналы

Настройка оборудования и программ

Re: Не показывают каналы

Сообщение aseev11 » 11 янв 2020, 12:10

[quote="Спутнег 1"]так приставка ваша запускается?
интернет на ней есть?
эмулятор запущен?[/quot



приставка запускается , но как постоянно в процессе запускания, Т.Е. заставка только идет бесконечно..до списка каналов не доходит. интеренет есть, эмулятор - это что? у меня все работало исправно на протяжении лет 5, а сейчас нет. подскажите что сделать? я вот из Ростова-на-Дону, может есть знакомые кто починит?) заранее юлагодарен
новичок
aseev11
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 20:59

Re: Не показывают каналы

Сообщение aseev11 » 11 янв 2020, 12:11

приставка запускается , но как постоянно в процессе запускания, Т.Е. заставка только идет бесконечно..до списка каналов не доходит. интеренет есть, эмулятор - это что? у меня все работало исправно на протяжении лет 5, а сейчас нет. подскажите что сделать? я вот из Ростова-на-Дону, может есть знакомые кто починит?) заранее юлагодарен
новичок
aseev11
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 20:59

Re: Не показывают каналы

Сообщение Спутнег 1 » 11 янв 2020, 13:21

с приставкой в сервис вам нужно
Спутнег 1
 
Сообщения: 7166
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:31

Re: Не показывают каналы

Сообщение bigbobr » 11 янв 2020, 14:58

ну у меня эро большинство с 13Е недавно тоже не работает. проверьте !
новичок
bigbobr
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 01:19

Re: Не показывают каналы

Сообщение sashko » 12 янв 2020, 00:47

Добрый вечер!
Пол года назад у меня перестали показывать все каналы. Думал, сбилась антенна, так как в меню поиска спутника шакала уровня приема показывала ноль. Теперь руки дошли до тарелки и, оказалось, что в меню поиска сигнала при выборе некоторых транспондеров уровень приема сигнала - как и прежде. Но какой предопределенный транспондер выбрать теперь, подскажите, пожалуйста?
новичок
sashko
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 02:41

Re: Не показывают каналы

Сообщение Спутнег 1 » 12 янв 2020, 02:58

sashko писал(а):Добрый вечер!
Пол года назад у меня перестали показывать все каналы. Думал, сбилась антенна, так как в меню поиска спутника шакала уровня приема показывала ноль. Теперь руки дошли до тарелки и, оказалось, что в меню поиска сигнала при выборе некоторых транспондеров уровень приема сигнала - как и прежде. Но какой предопределенный транспондер выбрать теперь, подскажите, пожалуйста?

вы нтв настраиваете?
вот здесь есть все транспондеры
http://www.lyngsat.com/packages/NTV-Plus.html
Спутнег 1
 
Сообщения: 7166
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:31

Пред.

Вернуться в Работа сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30