Работа сервера

Настройка оборудования и программ

Re: Работа сервера

Сообщение klop » 02 июн 2012, 17:04

слава богу показывает я всегда на втором всё отлично по крайней мере у меня. Ради интереса сел на первый тоже всё работает
klop
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:12

Re: Работа сервера

Сообщение truebass » 02 июн 2012, 18:38

vvn99 писал(а):Скорее всего ддосят другие шаровики, ибо этот ресурс не дает им набирать клиентов на свои высокие цены. Ребята, продолжайте развиваться. Одна только просьба, если вас начинают ддосить, то переводите домен в техобслуживание с надписью "Нас снова пытаются задушить, приносим вам свои извинения". И всем будет понятно, что вы занимаетесь проблемой.

Да это и ежу понятно, но самое смешное, что жадным шаровикам удалось сделать так, чтоб я захотел к ним подключиться и подключить 3 сотни своих клиентов. У 2/3 из них уже третий день квадрат Малевича,а у меня головная боль. Стабильность сервака - залог успеха, цена в моем случае отходит на задний план.
P/S Кто=то тут спрашивал почему я еще здесь? Я уже готов свалить хоть сейчас, в личке готов выслушать предложения о способах возврата средств за проплаченные 2 месяца просмотра за всех моих клиентов. Обещаю после этого вас не беспокоить. А пока терпите гада)))
новичок
truebass
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:06

Re: Работа сервера

Сообщение alekseymih2 » 02 июн 2012, 20:26

vvn99 писал(а):Скорее всего ддосят другие шаровики, ибо этот ресурс не дает им набирать клиентов на свои высокие цены. Ребята, продолжайте развиваться. Одна только просьба, если вас начинают ддосить, то переводите домен в техобслуживание с надписью "Нас снова пытаются задушить, приносим вам свои извинения". И всем будет понятно, что вы занимаетесь проблемой.

мне как пользователю всервно кто досит когда досят мне важен результат
если я вместо кина смотрю черный экран и не день два это продолжается а уже 4 день пошел а ваша работа по устранению проблемы заключается в отключении клиентов которые попали под горячую раздачу ? это ваш профессионализм ?
накипело просто да и звонки кому поставил ваш сервис уже достали
alekseymih2
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:28

Re: Работа сервера

Сообщение Спутнег 1 » 02 июн 2012, 21:20

alekseymih2 писал(а):
vvn99 писал(а):Скорее всего ддосят другие шаровики, ибо этот ресурс не дает им набирать клиентов на свои высокие цены. Ребята, продолжайте развиваться. Одна только просьба, если вас начинают ддосить, то переводите домен в техобслуживание с надписью "Нас снова пытаются задушить, приносим вам свои извинения". И всем будет понятно, что вы занимаетесь проблемой.

мне как пользователю всервно кто досит когда досят мне важен результат
если я вместо кина смотрю черный экран и не день два это продолжается а уже 4 день пошел а ваша работа по устранению проблемы заключается в отключении клиентов которые попали под горячую раздачу ? это ваш профессионализм ?
накипело просто да и звонки кому поставил ваш сервис уже достали

с какого из серверов вам лог дать?
от вас его небыло
Спутнег 1
 
Сообщения: 7166
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:31

Re: Работа сервера

Сообщение ch18k9 » 03 июн 2012, 03:17

Смотрю я на псевдодилеров которые три сотни клиентов за собой притянули и удивляюсь как вы то с ними в биллинге совладали? Вы хоть головой думайте и хреновый тот диллер который в упор не видит что этот сервис не для диллеров, а для клиентов и причём не полных чайников а тех кто понимает толк в шаре. Ну есть тут проблема, тихо перешол на другой и спокойно смотри .В чём проблема или нет альтернативы когда тут проблемы? Проблема в том что псевдо диллеры содрали с клиентов по 10 баксов или на сколько позволила совесть и при этом забыли куда привели клиентов? Проблемы есть у всех. И вообще диллер имеющий 300 реальных клиентов давно бы нашол где взять каскад и голова бы меньше болела. Как подумаю что триста клиентов и у каждого своя регистрация в биллинге аж крыша едет.
ch18k9
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:32

Re: Работа сервера

Сообщение vea » 03 июн 2012, 07:57

ch18k9 писал(а):Смотрю я на псевдодилеров которые три сотни клиентов за собой притянули и удивляюсь как вы то с ними в биллинге совладали? Вы хоть головой думайте и хреновый тот диллер который в упор не видит что этот сервис не для диллеров, а для клиентов и причём не полных чайников а тех кто понимает толк в шаре. Ну есть тут проблема, тихо перешол на другой и спокойно смотри .В чём проблема или нет альтернативы когда тут проблемы? Проблема в том что псевдо диллеры содрали с клиентов по 10 баксов или на сколько позволила совесть и при этом забыли куда привели клиентов? Проблемы есть у всех. И вообще диллер имеющий 300 реальных клиентов давно бы нашол где взять каскад и голова бы меньше болела. Как подумаю что триста клиентов и у каждого своя регистрация в биллинге аж крыша едет.

Полностью с Вами согласен.Пользователи "диллеры" начинаеют тут волнения,как т олько что-то дает сбой,а хотя не имеют на это право.От своего имени-ради бога!Если клиенты порвут их однажды-это будет только их вина. Есть сервисы,которые позволяют очень гибко и четко заниматься дилерской деятельностью,но там цены выше. А по делу-сервисом доволен,запасное депо иметь надо-это реалии услуги в любом месте,тут все без претензий,спасибо за работу,мужики.
vea
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:57

Re: Работа сервера

Сообщение vivaldi » 03 июн 2012, 13:31

Спасибо за проект. А посредничХам - какого чёрта вы везде не даёте народу нормально жить, всюду ваша жажда наживы? Рубите бабло а если когда что то отвечать сразу кто-то должен но не вы.
vivaldi
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:16

Re: Работа сервера

Сообщение valet1906 » 03 июн 2012, 15:26

какой сервак работает? У меня ни 1 ни 2.
Все пошло на 2 серваке
valet1906
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 10:18

Re: Работа сервера

Сообщение dmadma » 03 июн 2012, 16:07

та епте,ипы мои разбаньте товарищи спецалисты,смотреть же не могу! это ипы опсоса сотового,неужели думаете кто то вас с их инета ддосит
dmadma
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 12:32

Re: Работа сервера

Сообщение dmadma » 03 июн 2012, 16:09

диапазон дал,нет пля какойто умник удалил сообщение,что за бред
dmadma
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 12:32

Пред.След.

Вернуться в Работа сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 40

cron