Работа сервера

Настройка оборудования и программ

Re: Работа сервера

Сообщение sharsharych » 02 сен 2011, 03:14

Спасибо,платёж прошёл через WM lv,всё прошло удачно,пакет проплачен
новичок
sharsharych
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 06:31

Re: Работа сервера

Сообщение sharsharych » 02 сен 2011, 08:39

Ну что сказать...очень даже неплохо...очень..Проплатил на 10 дней,если так и пойдёт дальше,как сейчас(всё заявленное вами в пакете пашет отлично,тюнер Opticum HD X403p),то я Ваш вечный пользователь.Особенно порадовали HD каналы.Есть пара нюансов,но это мелочь,в Континенте Плэйбой и Блюхастлер что то не хотят открываться,их компенсирует ПОЛНЫЙ взрослый пакет,на котором открывается ВСЁ!,и многое в HD.
новичок
sharsharych
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 06:31

Re: Работа сервера

Сообщение robot » 02 сен 2011, 08:47

Пока нет.
Модератор 3usd.tv
robot
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 02:53

Re: Работа сервера

Сообщение misha7 » 02 сен 2011, 09:14

Sky Deutschland ,и HD+ так и не смог запустить на ресивере GI S6199,подскажите в чем проблемма?Все остальные идут,нормально...я имею ввиду весь Русский пакет .
новичок
misha7
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 05:43

Re: Работа сервера

Сообщение bobby » 02 сен 2011, 10:03

читайте на форумах по вашему ресиверу
Суппорт проекта
bobby
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 02:54

Re: Работа сервера

Сообщение serega » 02 сен 2011, 21:42

sharsharych писал(а):Есть пара нюансов,но это мелочь,в Континенте Плэйбой и Блюхастлер что то не хотят открываться

чид 000B где надо прописан?
пишите в спецотдел техподдержки https://forum.1usd.tv/viewtopic.php?f=1&t=653
ответ будет быстрее
serega
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 21:55

Re: Работа сервера

Сообщение thunder » 02 сен 2011, 22:02

Уважаемая администрация!
Сегодня провел оплату за тест на два дня с 03 по 04 сентября. Я Живу на Украине в Днепропетровске. Вопрос-когда по местному времени я могу начать тестирование?
новичок
thunder
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 21:07

Re: Работа сервера

Сообщение serega » 02 сен 2011, 22:11

3 сентября с 00:00ч. (по МСК)
если бы пакет был куплен и на сегодняшний день (2 сентября), то максимум через 10 мин после покупки
пишите в спецотдел техподдержки https://forum.1usd.tv/viewtopic.php?f=1&t=653
ответ будет быстрее
serega
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 21:55

Re: Работа сервера

Сообщение misha7 » 02 сен 2011, 22:44

misha7 писал(а):Sky Deutschland ,и HD+ так и не смог запустить на ресивере GI S6199,подскажите в чем проблемма?Все остальные идут,нормально...я имею ввиду весь Русский пакет .

что я должен читать на форумах??У другого шаровода этот пакет у меня открывается....(просто дороже)Вообще то можно было бы у вас взять шару,но видимо с техподдержкой у вас большие проблемы,,,, ;) Что и настораживает,ответ по теме дать не можете..
новичок
misha7
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 05:43

Re: Работа сервера

Сообщение Спутнег 1 » 02 сен 2011, 22:59

misha7 писал(а):
misha7 писал(а):Sky Deutschland ,и HD+ так и не смог запустить на ресивере GI S6199,подскажите в чем проблемма?Все остальные идут,нормально...я имею ввиду весь Русский пакет .

что я должен читать на форумах??У другого шаровода этот пакет у меня открывается....(просто дороже)Вообще то можно было бы у вас взять шару,но видимо с техподдержкой у вас большие проблемы,,,, ;) Что и настораживает,ответ по теме дать не можете..


читаем
...Идея картшаринга
не нова а значит каждый кто пользовался имеет и навыки настройки собственного оборудования.Заниматься на форуме настрой
кой железа или обсуждать какой софт актуален мы не будем.Для этого существует масса тематических конференций в том числе
практически под каждый ресивер есть своя борда(форум)....
....Поводом для обращения на форум считается молчание какого либо пакета из сборника,проблема сервера(отсутствие пинга),
недоступность входа на биллинг....
....Если все вышеперечисленное вам подходит и вы смотрите именно эти
пакеты-3usd.tv Ваш проект.Добро пожаловать.В свою очередь мы постараемся что бы поводов обращаться на форум не было вообще.

начав пользоваться нашим ресурсом, вы автоматически соглашаетесь с условиями
за три доллара в зад вас никто целовать не будет
вся информация для настройки ресивера есть, пакет работает
с остальными проблемами вашего железа либо знаний на тематические форумы обращайтесь
p.s. и коль уж вы являетесь пользователем другого сервера, то должны знать, что при проблемах с работой пакета, нужно предоставлять лог и трассу до сервера
Спутнег 1
 
Сообщения: 7166
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:31

Пред.След.

Вернуться в Работа сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46