Взрыв Мозга!

Настройка оборудования и программ

Взрыв Мозга!

Сообщение alfa » 28 окт 2013, 16:39

Здравствуйте я новичок в этом деле.Похожей проблемы на форуме не нашел.И гугл тоже молчит.Ситуация следующая,Есть ресивер gi s2138 роутер asus rt-g32 и ноут hp.Подключаю эзернетовский провод в роутер,на ноуте ловлю wi fi всё огонь,подключаю ресивер проводом! к роутеру в lan3,результата ноль,хотя все настройки впорядке.Подключаю провод от ресивера в другой lan,допустим lan 2,причем в самом интерфейсе роутера так и остается предидущий порт ip-tv LAN3,и воаля,все работает,при том что в настройках lan 3,а провод уже в lan2 !Подключение ресивера есть,соед. с сервером есть,пинг отправляется и возвращается,даже погоду РЕС показывает.После этого включаю поиск каналов,всё ищет,и далее при переключении каналов просто ЧЕРНЫЙ ЭКРАН!

p.s. Извините тафтологию,но как это сформулировать по другому я незнаю,голову уже сломал.

p.s.2 При переключении в интерфейсе роутера на тот лан куда в данный момент подключен ресивер,все пропадает.
alfa
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 01:36

Re: Взрыв Мозга!

Сообщение alfa » 28 окт 2013, 20:27

Вроде разобрался.У меня какая-тохрень с LNB-частотой.Подскажите настройки.Ресивер GI s2138,тарелка триколоровская(направление не менял),пакет All Sale.Help срочно!
alfa
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 01:36



Вернуться в Работа сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46