где стандартная настройка mgcamd?

Настройка оборудования и программ

Re: где стандартная настройка mgcamd?

Сообщение Спутнег 1 » 18 ноя 2013, 11:12

cccam не есть рекомендованный на данном проекте
Спутнег 1
 
Сообщения: 7166
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:31

Re: где стандартная настройка mgcamd?

Сообщение pingwin23 » 19 ноя 2013, 00:25

Спутнег 1 писал(а):cccam не есть рекомендованный на данном проекте

Могу попасть в бан?Ну,а по сути,просто интересно что лучше работает?
pingwin23
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 май 2013, 20:16

Re: где стандартная настройка mgcamd?

Сообщение green2006 » 12 мар 2014, 06:38

Привет. Я обычный юзер который подключил к гомелю 100 человек и решил попробовать Ваш сервис. Сразу скажу я не изучал настройки файлов чтобы подключать народ, всё просто, скачал готовый mgcamd, ну и файлы в папке кейс, скопировал готовые настройки и - Вуаля!! Люди счастливы, гомелю осела денюжка, да и я не за спасибо старался...
Объясните мне пожалуйста как не местному: Вы не очень хотите чтобы клиентов много было или просто нервно было не трогать готовые конфиги? Кстати с пакетом акцией ALL тоже прикольно - народ просит передвинуть его с первой строки, чтобы на автопилоте не подключать то что не хотелось..(там же был другой раньше) - Админ вообще его удалил!!! Настройки удалил!!! Нервы и принципы батенька в этом деле для Вас просто минус определённая сумма денег! Вы же мышкой щёлкали когда удаляли, дык проще было щёлкнуть чтобы пакет стал не на первом месте и услышать в свой адрес благодарности.
Жаль конечно, хотелось с Вами поработать, - боюсь придётся изучать значение параметров файлов,- а нафига они мне.....
новичок
green2006
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 13:52

Re: где стандартная настройка mgcamd?

Сообщение repair » 12 мар 2014, 13:19

тупые срубатели бабла тут никогда не приветствовались.Они только орать умеют, сами в ответ, чуть что, ни лога эмулятора, ни какой другой конкретики не предоставляют.Может у вас и 100 юзеров, но вы никудышный дилер ибо юзеру вы помочь ничем не можете.Сходите в библиотеку, почитайте Толстого ,что ли...
DM7020HD PVR
спокойствие силы
repair
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:01
Откуда: Из вне

Пред.

Вернуться в Работа сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34