Обсуждение работы пакетов

Настройка оборудования и программ

Re: Обсуждение работы пакетов

Сообщение gvasiliy » 07 дек 2012, 11:31

t3ds6teb45vdr8gd3 писал(а):Так же не работал континент, пока не прописал в приоритете и игноре
вот это viewtopic.php?f=3&t=27#p513
и вот это viewtopic.php?f=3&t=27#p1626
и всё заработало :) у вас эти настройки и не работает?

эмулятор у меня оскам там настройки другие
gvasiliy
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 23:54

Re: Обсуждение работы пакетов

Сообщение serega » 07 дек 2012, 11:32

странная у тебя ситуация, надо информации больше
что за ресивер? настройки оскама посмотреть надо и хорошо бы проверить твою учетку на другом эмуляторе
кроме континента что-то еще смотришь, работает?
serega
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 21:55

Re: Обсуждение работы пакетов

Сообщение gvasiliy » 07 дек 2012, 13:51

serega писал(а):странная у тебя ситуация, надо информации больше
что за ресивер? настройки оскама посмотреть надо и хорошо бы проверить твою учетку на другом эмуляторе
кроме континента что-то еще смотришь, работает?

DM800 ,все пакеты работают, континент нет, на MGCAM 1.35 работает учетка континент идет, в тоже время на ОСКАМ только континент и только на этом сервере не идет :( .
gvasiliy
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 23:54

Re: Обсуждение работы пакетов

Сообщение Спутнег 1 » 07 дек 2012, 18:59

gvasiliy писал(а):
serega писал(а):странная у тебя ситуация, надо информации больше
что за ресивер? настройки оскама посмотреть надо и хорошо бы проверить твою учетку на другом эмуляторе
кроме континента что-то еще смотришь, работает?

DM800 ,все пакеты работают, континент нет, на MGCAM 1.35 работает учетка континент идет, в тоже время на ОСКАМ только континент и только на этом сервере не идет :( .

ну и коим боком сервер? к тому, что вы не можете настроить оскам
Спутнег 1
 
Сообщения: 7166
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:31

Re: Обсуждение работы пакетов

Сообщение gvasiliy » 07 дек 2012, 22:02

Спутнег 1 писал(а):
gvasiliy писал(а):
serega писал(а):странная у тебя ситуация, надо информации больше
что за ресивер? настройки оскама посмотреть надо и хорошо бы проверить твою учетку на другом эмуляторе
кроме континента что-то еще смотришь, работает?

DM800 ,все пакеты работают, континент нет, на MGCAM 1.35 работает учетка континент идет, в тоже время на ОСКАМ только континент и только на этом сервере не идет :( .

ну и коим боком сервер? к тому, что вы не можете настроить оскам

оскам настраивать пожалуй и вас научу повторяю меняю логин пароль порт сервер и три других сервера работают логи у вас есть сегодня подписал dw24 на несколько дней с полпинка пошол ....... без каких либо танцев .
Хорошо бы посмотрели как обрабатывает ваш сервак мои запросы это было бы конструктивнее ..... но вижу у вас настрой несколько другой стараться обвенить юзера в некомпитентности очень хочется докопатся до истины поверте просто взять и уйти от вас проше простого .
Дал свой логин и пароль надежным людям должны вечером попробовать подключится от моего имени именно оскамом посмотрим ..... за НТВ ТК Радугу стабильность в работе низкий поклон , я в числе первых вам выражал благодарность на начальном этапе вашего становления посмотрите надосуге отзывы ...
gvasiliy
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 23:54

Re: Обсуждение работы пакетов

Сообщение serega » 09 дек 2012, 09:24

gvasiliy чего замолчал? как результаты проверки надежным человеком?
serega
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 21:55

Re: Обсуждение работы пакетов

Сообщение gvasiliy » 09 дек 2012, 16:45

serega писал(а):gvasiliy чего замолчал? как результаты проверки надежным человеком?

в процессе локализации причины : по рекомендации товарица подставил другой его бинарник оскама и кино поехало , но на моем бинарнике работает на всех провереных серверах кроме вашего вот и думайте причину ....бум искать.
gvasiliy
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 23:54

Re: Обсуждение работы пакетов

Сообщение gvasiliy » 11 дек 2012, 14:06

serega писал(а):gvasiliy чего замолчал? как результаты проверки надежным человеком?

Связался с Юриком у меня стоит его ymod33 он почитал логи сказал какую тонкую настройку в ридер добавить и кино поехало. НО так меня не устраивает .
ИМХО Видимо причина в том что у вас каналы идут не с таких карт как у всех что я перебрал поэтому на оскам нужна более гибкая настройка слава богу он это позволяет. На вашем сервере оскам не празднуют его нет в примерах для настройки поэтому пришлось разбираться самому.
PS. Если моя переписка сильно вредит форумы НЕ возражаю что бы мои посты по этому вопросу удалили. БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ.
gvasiliy
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 23:54

Re: Обсуждение работы пакетов

Сообщение Спутнег 1 » 12 дек 2012, 15:23

смотрите и пишите на здоровье
Спутнег 1
 
Сообщения: 7166
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:31

Re: Обсуждение работы пакетов

Сообщение zarazakokui » 14 дек 2012, 17:37

У меня где-то с неделю перестал открываться Триколор с 56*. В настройках ничего не менял. Ключи получал с Вашего сервиса. Хотя знаю что ключи раздаются на пакет (Триколор) со спутника Eutelsat W4/W7 36.0°E. Но ведь работало !! В Забайкалье осталось смотреть Радугу и Континент. Скучновато становится :cry: (ZARAZA03041961)
новичок
zarazakokui
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 15:36

Пред.След.

Вернуться в Работа сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19