Работа сервера #1

Настройка оборудования и программ

Re: Работа сервера #1

Сообщение vvs » 17 апр 2013, 10:51

Триколор сейчас и без шары показывает кроме HD,можно утешиться им пока.На этом сервере год уже,проблема 2-й раз такая за год,от этого не уйти.Костик прав в отчасти :)
новичок
vvs
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 01:47

Re: Работа сервера #1

Сообщение komp116 » 17 апр 2013, 11:10

ну че опять началось что ли?
komp116
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:49

Re: Работа сервера #1

Сообщение liashko » 17 апр 2013, 12:09

У меня около сотни человек, задолбался отвечать по тел. Самое пртивное на этом серваке, что все молчат как партизаыны и когда все востанавливают даже не добавляют людям дни. Жлобы!
новичок
liashko
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:02

Re: Работа сервера #1

Сообщение miha123 » 17 апр 2013, 12:11

да уж,я постовил себе спутник 3 дня назад,потом купил телек и вот -"попадос!!!"
другие хотя бы полгода смотрели,а я 1 день
спасите мои нервы
miha123
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 08:36

Re: Работа сервера #1

Сообщение iks » 17 апр 2013, 12:19

научитесь читать форум viewtopic.php?f=3&t=156
iks
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 06:47

Re: Работа сервера #1

Сообщение artemich61 » 17 апр 2013, 12:23

Да причем тут официально или неофициально?? Человек оборудование покупал по цене официального и вполне можно было за эти деньги купить хотя-бы базовый!
Тут понимаете какая весч Константин , не в деньгах проблема и я как ИТ специалист понимаю что бывают такие трудности , но клиенты не понимают! В вашем отзыве звучит нотка якобы "мне побарабану че хотите то и делайте а мы вроде работаем и вроде решаем уже 2-й день".
И дело не в деньгах , а во времени! Вы представляете я недавно перешел с другого сервиса , в котором кстати все работает по сей день , но у них немного дороже. Перед этим я проверил ваш сервис меня все устроило даже несмотря на то что был очень геморный способ оплаты WMR или WMZ. Всех попросил оплату производить на яндекс а он есть не во всех терминалах! Что добавляет немалой трудности для небольшого поселка. Мало того везде пишут что все ок и сервис 3usd вполне нормальный. Да я и сам просматривая каналы не замечал каких либо "зависов" и прочих малевичей. И решил всех своих клиентов пересадить на ваш сервис. проехался по всем клиентам и перевел их на ваш сервис. А у них MAGICKBridge ( это такая штука , в которую данный заносятся посредством com-porta , т.к. тюнера у них не первой свежести ) Дык вот получается что я даже им немогу предоставить какойто временный доступ , оплатив со своего кармана другой "позапросный" сервис. дело не в деньгах , мне за свое лицо стыдно что я в данной ситуации не могу помочь людям которые не смотрят сейчас тв даже если проплачу это со своих денег!
Вы бы лучше извинились за неудобства и продолжали работать , а то по вашему "моя хата с краю" а вы как хотите так и е....итесь.
artemich61
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 20:13

Re: Работа сервера #1

Сообщение maratik » 17 апр 2013, 12:30

Хватит разводить полемику и прочую фигню. Люди работают, и уже извинились и описали ситуацию. Не нравится, Вас никто не держит. Все мы должны понимать, что есть форс-мажор и прочее...А то что недовольные клиенты есть, это уже извините их проблемы. И не надо с ними дело иметь.
maratik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:22

Re: Работа сервера #1

Сообщение igra » 17 апр 2013, 12:36

может я не прав но насколько я знаю это ситуация не форсмажор
igra
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 23:13

Re: Работа сервера #1

Сообщение maratik » 17 апр 2013, 12:54

igra писал(а):может я не прав но насколько я знаю это ситуация не форсмажор

Напомнить про замену карту у трико 12 серии? Это на что было похоже?
maratik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:22

Re: Работа сервера #1

Сообщение iks » 17 апр 2013, 12:59

вот как раз в таких ситуациях проверяются клиенты-а что касается гарантии то ее на шуре никогда не было- нет- и не будет т е подключая клиентов вы должны в перву очередь предупредить их об этом-досить могуг любого шуродателя !!!
iks
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 06:47

Пред.След.

Вернуться в Работа сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23