Работа сервера #1

Настройка оборудования и программ

Re: Работа сервера #1

Сообщение tastas » 16 апр 2013, 22:48

zaviv писал(а):ТНТ открыто идет на +++, отдыхайте пока от других зомбоканалов.




хахаха ТНТ!!! Мои клиенты только этот канал и смотрят :lol:
tastas
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 16:25

Re: Работа сервера #1

Сообщение zaviv » 16 апр 2013, 23:05

tastas писал(а):
zaviv писал(а):ТНТ открыто идет на +++, отдыхайте пока от других зомбоканалов.




хахаха ТНТ!!! Мои клиенты только этот канал и смотрят :lol:


Вощпе тогда проблемм у тебя нет!!!
zaviv
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:50

Re: Работа сервера #1

Сообщение wau » 16 апр 2013, 23:17

zaviv писал(а):ТНТ открыто идет на +++, отдыхайте пока от других зомбоканалов.

Ну да, здесь не зомбоканал, на ТНТ дурдом2 :)
wau
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 20:00

Re: Работа сервера #1

Сообщение ichome » 16 апр 2013, 23:27

как то не смешно становиться))) ТНТ это правда, оччень весело, но не ответ машинистов. Одно не понятно, почему админы не напишут объяву на сайте типо " Уважаемые пользователи. Приносим свои извинения за не работу сервиса, в связи с ддос атакой. Администрация ресурса прилагает все усилия для решения данной проблемы. За время "простоя" администрация произведет пересчет услуг. Спасибо за понимание." Это что, так трудно написать?????? Или так "Уважаемые пользователи. У нас проблемы не технического характера. Извините, ничем помочь не можем" Блин, не молчите, нам то все равно, посидим, подождем и ту-ту на другой электричке....
ichome
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:17

Re: Работа сервера #1

Сообщение kostiks_open » 16 апр 2013, 23:31

Мой ответ клиентам - не терпиццо? Есть карты официальных. Расценки вы видите. Будем подождать или таки ехать? Если ехать - то в очередь и готовить только крупные купюры. Подождать не можете - займитесь сексом в конце концов. Не с кем? Это не ко мне. Ждем и терпения. Я никогда клиентам не обещал того чего нельзя обещать. Нетерпеливым официальный контракт. И в сад. Или все забыли о прошлом сервисе-кидачке через тире на котором профулькано денег? Ребята работают - и я уверен что они делают всё, чтобы всё заработало. Про "вернитемнеденегзанепросмотр" - ваще прикольно. Тут никто никому ничем не обязан.
новичок
kostiks_open
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:39

Re: Работа сервера #1

Сообщение ichome » 16 апр 2013, 23:50

kostiks_open писал(а):Мой ответ клиентам - не терпиццо? Есть карты официальных. Расценки вы видите. Будем подождать или таки ехать? Если ехать - то в очередь и готовить только крупные купюры. Подождать не можете - займитесь сексом в конце концов. Не с кем? Это не ко мне. Ждем и терпения. Я никогда клиентам не обещал того чего нельзя обещать. Нетерпеливым официальный контракт. И в сад. Или все забыли о прошлом сервисе-кидачке через тире на котором профулькано денег? Ребята работают - и я уверен что они делают всё, чтобы всё заработало. Про "вернитемнеденегзанепросмотр" - ваще прикольно. Тут никто никому ничем не обязан.


Красиво написал, вопросов нет))) Костикс, вопрос не в 10 гривнах, и не в кексе, и шары щас мульён на рынке, а про сад и официальный контракт, как то не в тему вааще. Как по мне, да мать ей в рот потные ноги, у меня клиенты пищать, которых я увел с другой шары.... То что ребяты работают, так напишите и вся проблема! От Вас инфу по работе сервиса вытягивают самым не приличным способом. Про то что Вы никому ничего не обязаны, чуть чуть не так, Вы обязаны одно - нас юзеров держать у себя, и информировать в полном объёме, если у Вас это бизнес, потому как денюжку Вы то получаете во время, а если это не бизнес для Вас, ну тогда Вы правы - можно нас и на..й послать, ну что ж какой сервис такая и поддержка....
ichome
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:17

Re: Работа сервера #1

Сообщение kostiks_open » 16 апр 2013, 23:56

ДДДОсят мать их. И что? От моих клиентов (небудемговоритьскока) только было 4 звонка. Все отнеслись с пониманием. 100 рэ в мес - 2 пузыря фигового пива. Ждем разрешения проблем. Нельзя клиентам обещать 24\7\365. Даже если подпишешь официально. Всех истериков заранее высаживаю на Триколоръ.
новичок
kostiks_open
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:39

Re: Работа сервера #1

Сообщение tastas » 16 апр 2013, 23:57

Я то, сам смотрю на другой электричке... вот только клиенты воют второй день...
tastas
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 16:25

Re: Работа сервера #1

Сообщение ichome » 17 апр 2013, 00:05

kostiks_open писал(а):ДДДОсят мать их. И что? От моих клиентов (небудемговоритьскока) только было 4 звонка. Все отнеслись с пониманием. 100 рэ в мес - 2 пузыря фигового пива. Ждем разрешения проблем. Нельзя клиентам обещать 24\7\365. Даже если подпишешь официально. Всех истериков заранее высаживаю на Триколоръ.


А если будут ддддосить 24\7\365, что всех на триколор пересадишь? народ щас втихаря сидит, а потом то и не промолчит... Вопрос не в 2 пузырях фигового пива, вопрос в отношении к людям, народ то хочет чтоб его пожалели, погладили, тогда все отнесутся с пониманием, и Вам будет приятно...
ichome
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:17

Re: Работа сервера #1

Сообщение dantistsv » 17 апр 2013, 00:16

Отсутствие официальной информации о работе не официального сервиса это не есть гуд... :D
dantistsv
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 01:03

Пред.След.

Вернуться в Работа сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19