Работа сервера #1

Настройка оборудования и программ

Re: Работа сервера #1

Сообщение Спутнег 1 » 22 янв 2014, 17:38

ни один не показал лог, не говоря о том, что не написал, что не работает
Спутнег 1
 
Сообщения: 7166
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:31

Re: Работа сервера #1

Сообщение cezar » 22 янв 2014, 18:31

с xcam снять лог не могу. :D
cezar
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 03:45


Re: Работа сервера #1

Сообщение titanik » 23 янв 2014, 18:21

Ув админы едет крыша помогите пожалуйста уходит опен с1 в каскадиенг филтра прописаны прошив км менял подскажите может его легче выкинуть чем на строить если не тяжело подскажите вкаком направлении рыть Логин titanik
titanik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 19:38

Re: Работа сервера #1

Сообщение sergby » 23 янв 2014, 19:17

titanik писал(а):Ув админы едет крыша помогите пожалуйста уходит опен с1 в каскадиенг филтра прописаны прошив км менял подскажите может его легче выкинуть чем на строить если не тяжело подскажите вкаком направлении рыть Логин titanik

Прежде чем писать ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте все вот здесь - viewtopic.php?f=1&t=1
новичок
sergby
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:42

Re: Работа сервера #1

Сообщение titanik » 23 янв 2014, 19:37

Я конечно понимаю что там написано по повода настройки я занимаюсь спутниковым 10 лет и поверьте мне на строить могу а если именно Логин titanikбанит то это проблема не у меня а у вас так что простите хотел культурно получилось как всегда еще раз повторяю фильтры прописаны канал исползюется 1 так что объясните почему банит и не надо считать всех не сильно умными (идиотами) у меня у вас порядка 150 абонентов весит так что думаю что на строить тюнер могу а вас в свою очередь я просил помощи для этого форум и создан

PS Вы тоже писали что вы приложите максимум истлей для того чтобы люди не обращались на форум !!!
Последний раз редактировалось titanik 23 янв 2014, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
titanik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 19:38

Re: Работа сервера #1

Сообщение sergby » 23 янв 2014, 19:49

titanik писал(а):Я конечно понимаю что там написано по повода настройки я занимаюсь спутниковым 10 лет и поверьте мне на строить могу а если именно Логин titanikбанит то это проблема не у меня а у вас так что простите хотел культурно получилось как всегда еще раз повторяю фильтры прописаны канал исползюется 1 так что объясните почему банит и не надо все считать всех не сильно умными (идиотами) у меня у вас порядка 150 абонентов весит так что думаю что на строить тюнер могу а вас в свою очередь я просил помощи для этого форум и создан

PS Вы тоже писали что вы приложите максимум истлей для того чтобы люди не обращались на форум !!!

Я не админ, а простой пользователь. Но прочитав этот пост могу сказать только одно - "Бедные админы" :-)
новичок
sergby
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:42

Re: Работа сервера #1

Сообщение titanik » 23 янв 2014, 20:53

Re sergby сори не обратил внимания от кого !!
titanik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 19:38

Re: Работа сервера #1

Сообщение Спутнег 1 » 23 янв 2014, 21:29

titanik писал(а):Я конечно понимаю что там написано по повода настройки я занимаюсь спутниковым 10 лет и поверьте мне на строить могу а если именно Логин titanikбанит то это проблема не у меня а у вас так что простите хотел культурно получилось как всегда еще раз повторяю фильтры прописаны канал исползюется 1 так что объясните почему банит и не надо считать всех не сильно умными (идиотами) у меня у вас порядка 150 абонентов весит так что думаю что на строить тюнер могу а вас в свою очередь я просил помощи для этого форум и создан

PS Вы тоже писали что вы приложите максимум истлей для того чтобы люди не обращались на форум !!!

форум создан для решения проблем серверов
предвзятого отношения к отдельно взятым логинам нет и быть не может, есть нарушение, есть бан
крутите железо
Спутнег 1
 
Сообщения: 7166
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:31

Re: Работа сервера #1

Сообщение 4391348 » 25 янв 2014, 21:40

Админа как Вы объясните такой феномен, 21.01.2014 произвожу продление оплаты так как 23.01.2014 заканчивается подписка. Тюнер был включен и показывал, но после появления подписки в кабинете у меня сразу канал кодирован и что я только не делал каналы так и не показывали. Стали показывать только утром и то после того как тюнер ночь был отключен. Похоже что ваш билинг дал сбой.
4391348
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 16:07

Пред.След.

Вернуться в Работа сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41