Проблема с настройкой шаринга

Настройка оборудования и программ

Re: Проблема с настройкой шаринга

Сообщение wulkan » 16 сен 2012, 21:06

окей понятно
новичок
wulkan
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 14:30

Re: Проблема с настройкой шаринга

Сообщение llaas » 23 сен 2012, 18:13

Здравствуйте. Я новичок. У меня рессивер Golden Interstar GI-890 HD Excellence . Можно ли мне с такой техникой подключиться к данной услуге 7 как это правильно сделать ? :roll:
новичок
llaas
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 17:52

Re: Проблема с настройкой шаринга

Сообщение llaas » 23 сен 2012, 18:14

Здравствуйте. Я новичок. У меня рессивер Golden Interstar GI-890 HD Excellence . Можно ли мне с такой техникой подключиться к данной услуге 7 как это правильно сделать ? :roll:
новичок
llaas
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 17:52

Re: Проблема с настройкой шаринга

Сообщение hohol63 » 24 сен 2012, 21:53

Что-то я не пойму))) Пока месяц не смотрел, все поменялось. Оплата по другому адресу теперь (3usd.tv, вместо 3-usd.tv). За день оплатить не получилось, т.к. не понятно, куда делись деньги, которые оставались на счете. Копейки, но в субботу на даче я долго матерился. Благо планшетка с собой была для инета, а то бы со скуки сдох))). Где сейчас отображается остаток средств? И можно ли оплачивать по-суточно?
новичок
hohol63
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:54

Re: Проблема с настройкой шаринга

Сообщение kolyok » 24 сен 2012, 23:30

hohol63 писал(а):Что-то я не пойму))) Пока месяц не смотрел, все поменялось. Оплата по другому адресу теперь (3usd.tv, вместо 3-usd.tv). За день оплатить не получилось, т.к. не понятно, куда делись деньги, которые оставались на счете. Копейки, но в субботу на даче я долго матерился. Благо планшетка с собой была для инета, а то бы со скуки сдох))). Где сейчас отображается остаток средств? И можно ли оплачивать по-суточно?

Вот и я не пойму чё это вы???У нас как было так всё и есть!А Вы по-моему дверью ошиблись))
новичок
kolyok
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:10

Re: Проблема с настройкой шаринга

Сообщение Спутнег 1 » 25 сен 2012, 00:28

kolyok писал(а):
hohol63 писал(а):Что-то я не пойму))) Пока месяц не смотрел, все поменялось. Оплата по другому адресу теперь (3usd.tv, вместо 3-usd.tv). За день оплатить не получилось, т.к. не понятно, куда делись деньги, которые оставались на счете. Копейки, но в субботу на даче я долго матерился. Благо планшетка с собой была для инета, а то бы со скуки сдох))). Где сейчас отображается остаток средств? И можно ли оплачивать по-суточно?

Вот и я не пойму чё это вы???У нас как было так всё и есть!А Вы по-моему дверью ошиблись))

уважаемый, вы пользовались сайтом клоном, который еще и оказался кидаловом
пишите к ним на форум=)
Спутнег 1
 
Сообщения: 7166
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:31

Re: Проблема с настройкой шаринга

Сообщение hohol63 » 25 сен 2012, 16:57

Я регистрировался на так сказать "сайте клоне" в начале лета. Объясните мне тогда, каким образом мой ник и пароль сработали здесь? А форум "там" этот-же. И всегда был этот. Только там на основном сайте был еще генератор настроек для camd, здесь такого нет. Плюс еще там можно было оплатить за день из положенных на счет средств, а здесь не ясно, можно или нельзя. Для кидалова это слишком тупо, показывать полгода, а потом украсть 30 рублей и пропасть.
В любом случае Спутнегу 1 спасибо за инфу.
Кстати, сайт 3usd.tv больше похож на клон :D Здесь на три сервера, а на 3-usd.tv было 5 или больше (3 Украина, 2-3 Германия). Плюс новостей там было больше, в том числе отчеты по ddos атакам. А здесь одно и то 2011 года... Ссылка на форум та же. Админ мне все растолковывал... Вот и думай, кому верить...
новичок
hohol63
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:54

Re: Проблема с настройкой шаринга

Сообщение Спутнег 1 » 25 сен 2012, 18:19

ну так если там все так прекрасно, иддите да поищите их
Спутнег 1
 
Сообщения: 7166
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:31

Re: Проблема с настройкой шаринга

Сообщение Спутнег 1 » 25 сен 2012, 20:05

есть ваш логин у нас, значит вы его регистрировали
Спутнег 1
 
Сообщения: 7166
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:31

Пред.След.

Вернуться в Работа сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67